信息公开
INFORMATION DISCLOSRUE
通知公告

宿迁高铁站片区停车便利化地下停车场广告灯箱施工项目(GTTCC-DXSG标段) 中标结果公告

发布日期:2021-12-20浏览次数:

    一、根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高铁站片区停车便利化地下停车场广告灯箱施工项目(GTTCC-DXSG标段)的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公布如下:

    二、项目名称及标段编号
    项目名称:宿迁高铁站片区停车便利化地下停车场广告灯箱施工项目
    标段编号:GTTCC-DXSG标段

    三、合同内容
    本项目施工图纸范围内的广告点位及配套用电等的施工以及缺陷责任期内的修复等。

    四、工期
    90日历天,工程缺陷责任期为2年。

    五、中标单位信息
    1.中标单位:江苏佰和宜广告科技有限公司;    
    2.中标价格:人民币大写:叁佰零叁万伍仟贰佰玖拾陆元贰角玖分(¥3035296.29元);
    3.项目负责人:俞咏。

    六、否决投标情况说明
    江苏君子兰环保科技有限公司投标文件第一信封法定代表人身份证明未签字,不符合评标办法第一个信封形式评审与响应性评审标准的要求,不能通过评标办法第一个信封形式评审与响应性评审,作否决投标处理。

    七、开标时间及地点
    1.开标时间:2021年12月20日
    2.开标地点:宿迁市洪泽湖路1360号金桥商务大厦22楼会议室
 
    各有关当事人对中标结果有异议的,可以在2021年12月23日23时59分前,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。
    异议联系人:蔡丹丹、葛威(0527-84355713、0527-84355989)
 

                                   招标人:
                                   宿迁市高速铁路建设发展有限公司

                                   招标代理:
                                   江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

                                         2021年12月20日
XML 地图 | Sitemap 地图